Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.11.2018 11:01

Уморительный ролик о противостоянии «яжматерей» и велосипедистов рассмешил ставропольчан

Юмористический ролик про "яжматерей" рассмешил ставропольцев.

Мини-фильм о противостоянии велосипедистов и так называемых "яжматерей" вызвал сильную реакцию жителей Ставрополя, так как для последних проблема "разделения" велодорожек стоит очень остро. Дело в том, что в Ставрополе не так много места, выделенного специально для передвижения на велосипеде. Несмотря на это, часто такие места - то бишь велодорожки - занимают женщины с колясками, которые не только нарушают правила, мешая другим, но и зачастую не хотят признавать своей неправоты. 

В ролике наглядно показывается, что иногда доказать женщинам с колясками, что велодорожки выделены для велосипедистов, а не для пешеходов с колясками. 

- В этом видео нет морали, нет победивших и проигравших. Хочется верить, что единственное, что восторжествует между мамочками и велосипедистами - это здравый смысл, - делится мыслями автор ролика. 

Жителям Ставрополя ролик понравился и показался, что называется, жизненным. 

"Даже мужу понравился ваш стёб", "Для более правдоподобной картины им осталось еще по сигаретке в зубы добавить!", "Еще надо снять как мамочки по спортивным площадкам гуляют с колясками,где дети на роликах и скейтах катаются", - комментируют видео ставропольцы.

Видео - @galina_shakhova_ryabceva


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольяжматьюмор
0
0