Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 30.08.2018 10:12

Уникальный проект «101 способ выйти замуж» стартует в «Гармонии»

Уникальный проект «101 способ выйти замуж» стартует в «Гармонии»

Жилой район «Гармония» в предместьях Ставрополя динамично развивается, становясь богаче на разного рода события, в том числе и те, которые соединяют сердца. К примеру, на днях здесь стартует проект «101 способ выйти замуж», кастинг которого состоится 1 сентября в 13:00 на аллее Ласточек, напротив арт-объекта ЛЮБОВЬ.

Принять участие могут мужчины и женщины, обладающие артистичной натурой, желающие стать известными и заработать денег. Конкурсный отбор проведёт Леся Ледовская – один из лучших женских фотографов Ставрополя.

В ходе проекта в увлекательной форме будут представлены все, в том числе самые неординарные, способы знакомства и выхода замуж. Зрители тоже смогут прочувствовать атмосферу проекта, наблюдая за развитием событий. Это станет возможным благодаря креативной части шоу, предусматривающей видеосъёмку.

По завершении проекта наиболее активных «женихов» и «невест» ждут призы, подарки и признание в широких кругах.

В числе участников – известные блогеры, предприниматели и медиа-личности края. Партнёрами выступят магазины одежды, свадебные салоны, автосалоны, салоны красоты, дизайнеры.

Проект «101 способ выйти замуж» в Гармонии проводится впервые и не имеет аналогов в Ставропольском крае. Ранее в жилом районе проходил Парад невест, звездой которого стал участник известной «телестройки» страны Александр Задойнов. Возможно, что в этом году он также приедет, чтобы поддержать участников.

Жилой район «Гармония», где развернутся все события, привлекает людей не только активной социально-культурной жизнью, но и широким выбором недвижимости по доступным ценам, а также наличием грамотной концепции согласно которой созданы все условия для комфортного проживания, отдыха и труда.

Строительная группа «Третий Рим» предоставляет новые рабочие места, отдавая предпочтение занятости на них жителям возводимого ею района. Для активного отдыха – аллея Ласточек, спортивный комплекс, фитнес-центры.

Узнать подробнее о проекте «101 способ выйти замуж в Гармонии» можно на сайте tretyrim.ru.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0