Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.12.2017 15:15

Ураганный ветер сметает обшивку с домов, дорожные знаки и деревья в Ставрополе

Ураганный ветер с корнями вырывает столбы и знаки в Ставрополе.

Сегодня, 25 декабря, в краевой столице бушует настоящий ураган. Порывы ветра составляют 24 метра в секунду. Начиная со вчерашнего вечера в крае объявлено экстренное штормовое предупреждение, которое будет в силе весь сегодняшний день. Непогода уже «натворила» дел, и горожане сообщают о вырванных столбах, сорванных дорожных знаках и прочих разрушениях.

- Спать было страшно, будто в фильме ужасов. Порывы ветра сносили с крыши снег и лед, и он падал с ужасным грохотом не только под окна, но и на подоконник. Ледяная крошка стучала в окно, грохотали оторванные куски шифера на крыше, я просыпалась буквально каждые пять минут, - рассказала «Блокноту» жительница Ставрополя Таисия Жыжа.

Ураган сносит лед с крыш и разбивает стекла автомобилей, вырывает и гнет знаки, снес новогоднее деревце на проспекте Октябрьской революции, фасад с частного дома. Как сообщают синоптики, ураган не утихнет в ближайшие дни. 

ec13cf30-c765-47f4-b400-887f3fb09731.PNG

GAMFtfZtyoc.jpg

OO63Inb7GaY.jpg

qkZUZ_BT52o.jpg

Фото и видео "Нетипичного Ставрополя"

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольветерураганнепогодастихия
0
0