Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 21.11.2016 21:30

Ураганный ветер в Ставрополе сбил с ног маму с детьми

Видеозапись валящего с ног и уносящего коляски с младенцами ветра шокировало пользователей сети Интернет.

Разбушевавшийся ураган превращает обыденные дела ставропольцев в битву со стихией. Ветер поднялся в воскресенье и усилился в первый рабочий день, 21 ноября. По сообщению МЧС, 22 ноября также ожидается усиление ветра до 30 метров в секунду.

На кадрах видео женщина пытается пройти с двумя малышами, но ребятишки по очереди падают от порывов. Поэтому мама останавливается вместе с детками и держится за забор. Следом за ней очевидцы - женщина и дочка - снимают мужчину с дитем. Ураган буквально несёт растрепавшуюся коляску через дорогу, а отец малыша пытается не выпустить её из рук. В результате ветер немного утихомиривается, и отцу удаётся отстановиться и отойти с проезжей части на бордюр, избежав происшествия.

За прошедшие два дня ветром были снесены крыши, заборы. У одного из корпусов СКФУ ветер с корнем вырвал двухметровую ель. На улице Ленина хвойное дерево, пострадавшее от ветра, повредило иномарку при падении. По сообщению Гидрометцентра сильный ветер стихнет лишь к пятнице.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольурагансильный ветерстихиягидрометцентр
0
0