Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.03.2018 23:02

Уроженец Пятигорска Семен Слепаков написал расписку, что никогда не будет врать

Семен Слепаков дал расписку в расписку в том, что не будет обманывать.

Фото листка с распиской появилось на странице известного шоумена и юмориста в социальной сети. Текст расписки гласит: "Я, Сеня Слепаков, даю слово, что никогда не буду обманывать". Дата этого "документа" - апрель 1988 года, когда маленькому Семену было 8 лет.

Необычное фото стало иллюстрацией к рассуждениям Слепакова о российских чиновниках. Он вспоминил историю, которую поведал жругой известный экс-квнщик - Сергей Светлаков.

Он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего её ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан фекалиями, а посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами. На вопрос проводницы, что же он наделал, виновник "торжества" невозмутимо ответил: «А ты докажи, что это я!».

"Эта история очень напоминает мне то, как реагируют наши государственные мужи на любые обвинения в свой адрес. Неважно в чем - в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте, - реакция на все обвинения примерно такая же, как у того мужчины из тамбура. А мы дружной толпой едем в этом поезде. Интересно, куда он держит путь? Какова конечная точка назначения? Светлое будущее? А пустят ли в него наш говнопоезд? Сложно сказать", - рассуждает Семен Слепаков. Очевидно, данная им расписка должна означать, что ему не удастся стать российским чиновником.

расписка.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Слепаковзвездыраспискачиновники
0
0