Ставрополь Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Мой защитник Отечества 2019»

Общество, 19.02.2019 15:18

Успей принять участие в конкурсе «Мой защитник Отечества»

В преддверии 23 февраля сайт «Блокнот Ставрополь» при поддержке партнеров: здоровое питание OlimpFood, служба доставки «Огненная еда с пылу с жару», Aztec Cafe и Международной школы скорочтения и интеллектуального развития человека Васильевой Л.Л. объявляет о начале конкурса «Мой защитник Отечества». Победителя ждут замечательные подарки от партнеров.

23 Февраля - любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Мы предлагаем представительницам прекрасного пола принять участие в конкурсе «Мой защитник Отечества», где они смогут показать и рассказать о своем главном защитнике на страницах нашего издания.


sbr2.png

Условия конкурса:

Присылайте фотографии ваших защитников (мужа, папы, сына, возлюбленного, брата, дедушки, словом вашего самого любимого и главного защитника отечества) с 4 по 22 февраля (до 20:00) на почту: news@bloknot-stavropol.ru или в WhatsApp 8-962-457-20-21.

Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru с 4 по 22 февраля (включительно). Путем народного голосования, которое состоится c 10:00 23 февраля до 10:00 24 февраля, будет выбран победитель. 25 февраля трое победителей получат сертификаты на сумму 2000 рублей от: здорового питания OlimpFood, службы доставки «Огненная еда с пылу с жару», Aztec Cafe и Международной школы скорочтения и интеллектуального развития человека Васильевой Л.Л.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мой защитник Отечества   
новостиСтаврополь
0
1