Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.01.2019 15:30

«Устала бороться с маршрутчиками, которые устроили стоянку под моим окном», - ставропольчанка

Ставропольчанка борется с устроившими под ее окном стоянку маршрутчиками.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница улицы Чехова, каждый день которой начинается с противостояния с водителями общественного транспорта.

«У нас возле соседнего дома конечная 48 маршрута, улица Чехова, есть специально отведенное место для их стоянки, но они постоянно паркуются под моими окнами: и зимой и летом, так как у нас тенёк», - рассказывает ставропольчанка.

Проблема в том, что постоянное движение под окнами приносит массу неудобств как ей самой, так и ее семье.

«Дело в том, что это 2-3 метра, и окна невозможно открыть: выхлопные газы, музыка. У меня маленький ребенок. Я устала их просить и ругаться. Обращение в администрацию не даёт результат!» - жалуется жительница Ставрополя.

TOXHBwFZBJU.jpg

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550.  



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршруткиборьба
0
0