Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 28.02.2018 08:23

Уже в ближайшую субботу ставропольцы смогут собраться на ярмарку выходного дня

Ярмарка выходного дня соберет ставропольцев 3 марта.

Ставропольские хозяйки смогут побаловать себя и членов своих семей качественной продукцией от ставропольских производителей. Сделать это можно уже в ближайшее время – к празднику 8 марта.

Как рассказали в городской администрации, ближайшая ярмарка выходного дня пройдет 3 марта. Пройдет мероприятие на улице Доваторцев, 13. В администрации также рассказали, что скоро подобные ярмарки будут проводить в новых микрорайонах – на Юге города и улице Октябрьской.

Ставропольцам будет из чего выбрать – ожидается участие порядка 50 предприятий и фермерских хозяйств, что в два раза больше, чем обычно.
- К праздничному столу хозяйки смогут приобрести мясные и колбасные деликатесы, сладости, хлебобулочные изделия, бакалею и многое другое. Мужчины смогут побаловать своих дам необычными изделиями мастеров народного творчества и, конечно, живыми цветами, которые будут представлены в широком ассортименте, - добавили в администрации.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольярмаркавыходной деньпродукты
0
0