Ставрополь Четверг, 28 марта
Культура, 27.06.2017 18:18

«Узорчатые» ноги Филиппа Киркорова в аэропорту Ставрополя привели в замешательство поклонников певца

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров поразил жителей Ставрополя не только грандиозным концертом, который он дал в ДКиС, но и видом своих ног.

Фото Филиппа Бедросовича на фоне ставропольского аэропорта вызвало жаркую дискуссию в соцсетях. На нем открытые участки ног певца, который одет в майку и шорты, украшают похожие на татуировки узоры в форме различных цветов и других элементов, таких как якорь.

Пользователи в соцсетях так и не смогли определить природу этих узоров. На певца посыпалось множество вопросов о том, что у него с ногами. "Филипп Бедросович,а что это на ногах у вас? Это татуировки или хна или...?", "Надеюсь, это не наколки на ногах? Вы же не испортите такую красоту?", "Это что - капроновые чулки?" , - вопрошали комментаторы.

ноги.jpg

Впрочем, любопытства поклонников певец так не удовлетворил. Зато зрители, пришедшие на его концерт в Ставрополе, прошедший 26 июня, судя по их отзывам, остались довольны. "Концерт- просто фиерия, а Вы обладаете просто сумасшедшей энергетикой. Спасибо и Браво!", "Филипп, ты - самый лучший... С 1991 года хожу на твои концерты, Лада Дэнс еще в подтанцовке была у тебя", - поделились зрители.

Не остался в долгу и сам "Король российской эстрады", который в своем инстаграме заметил, что этот визит в Ставрополе, в отличие от других, он запомнит надолго.

"Ставрополь!!! Улетаем. А в ушах звучат до сих пор Ваши несмолкаемые аплодисменты.... Спасибо за гостеприимство! Я сбился со счёту, в который раз за эти 30 лет я сюда приезжал, но этот приезд я запомню точно! И не только благодаря вчерашнему полному залу и горячей публике!", - эмоционально поблагодарил ставропольцев Киркоров.

кир 8.jpg
кир 3.jpg
Кир2.jpg
кир4.jpg
кир 6.jpg
Фото со страницы певца в соцсетях


Ранее "кошмарным дельфинарием" назвали музыканты группы БИ-2 концертный зал в Пятигорске.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавроольаэропортФилипп Киркоровконцерткурьеззвезды
0
0