Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.01.2015 11:19

В Буденновске роженица украла планшет у соседки по палате

В Буденновске роженица украла планшет у соседки по палате
После этого женщина скрылась на несколько месяцев в соседнем населенном пункте.

Молодой маме из Буденновска всего 21 год. Как выяснилось в ходе следствия, соседка роженицы по палате практически не расставалась с различной цифровой техникой. Так, на полке возле кровати у нее всегда лежал планшет. Восстановившись после родов, преступница воспользовалась этим и схватила гаджет со стола. После этого она вынесла планшет из роддома буквально с ребенком в руках.

Вскоре женщину нашли и назначили ей соответствующее наказание. В уголовном законодательстве кража является довольно серьезным преступлением, однако в пользу девушки говорило то, что она недавно стала матерью, а также положительная характеристика с места работы. Поэтому обвиняемую оштрафовали всего на 5 тысяч рублей. Однако в предоставленный срок женщина деньги не заплатила. Вместо этого она скрылась в одном из соседних населенных пунктов. Через несколько месяцев ее нашли и напомнили о необходимости выплаты долга. Тогда обвиняемая его сразу погасила.

- Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, - рассказали в УФССП.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

планшетроддомбольницыроженицауфсспбуденновск
0
0