Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.11.2016 10:38

В четвертом районе Ставрополья введён режим ЧС

Электроснабжение в пострадавших населённых пунктах восстановлено, вывоз и уборка мусора завершены.

Режим «чрезвычайной ситуации» теперь введён в Изобильненском районе вслед за Шпаковским, Кочубеевским районами и городом Лермонтов.

Режим «повышенной готовности» сейчас действует в Ставрополе, Невинномысске, Георгиевске, Железноводске, Пятигорске, Ессентуках, а также в Изобильненском, Труновском, Александровском, Степновском, Новоселицком, Георгиевском, Кировском, Петровском, Новоалександровском, Апанасенковском, Арзгирском, Туркменском, Андроповском муниципальных районах.

Всего в результате стихии было нарушено 2187 квадратных метров кровли в 10-ти муниципальных образованиях 5-ти муниципальных районов и 1-го городского округа Ставропольского края. Они подлежат восстановлению.

Напомним, сильный ветер на Ставрополье с 20 по 22 ноября с нанёс серьёзный ущерб людям и их имуществу. В регионе были зафиксированы перебои с электроснабжением, повреждение кровли зданий, деревьев, машин и многое другое.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районШпаковский районКочубеевский районрежим ЧС
0
0