Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.08.2019 11:55

В детских лагерях Ставрополья открыли третьи смены

Лето — не только самое комфортное время года по мнению большинства людей, но и время, когда можно отдохнуть от рабочих будней и суеты.

Так, отдых для детей проходит ежегодно на базе детских оздоровительных лагерей. В последний месяц лета в лагерях края открылись последние в этом году смены.

В лагере «Веселый улей» прошла торжественная церемония открытия третьей смены. Так как текущий год объявлен Годом театра, ребята смогли узнать много нового из мира искусства, происхождения театров и познакомились с музой театра Мельпоменой.

Во время открытия смены каждый отряд показал мини-спектакль. Дети были активными и поддерживали выступающих аплодисментами и речевками.

Кроме этого, тематическая смена была открыта в детском оздоровительном лагере «Лесная поляна». На открытии выступали вокалисты, танцоры, музыканты, актеры, а также была представлена пантомима. В течение всей смены дети будут узнавать много нового и развивать свои способности.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобществодетилагерь
0
0