Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.01.2015 09:31

В драке в кафе МинВод убили спецназовца

В драке в кафе МинВод убили спецназовца
Подозреваемого в убийстве не удалось задержать, в отдел полиции доставлены еще 2 участников и свидетели происшествия.

Происшествие случилось в кафе «Опера» города Минеральные Воды. Две компании, отдыхавшие там, поссорились из-за незначительного повода. С одной стороны были 4 контрактников-военнослужащих, с другой - 4 местных жителей. Один из местных набросился с ножом на молодого человека по фамилии Сидоренко и нанес ему несколько ударов.

В результате происшествия мужчина скончался от полученных ранений. Источник в правоохранительных органах рассказал, что погибший являлся спецназовцем.

Подозреваемого в убийстве задержать не удалось, парень успел быстро скрыться до приезда полиции. Сейчас в отдел доставлены 2 подозреваемых в конфликте и свидетели произошедшего. - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказали в МВД по Минераловодскому району.

Напомним, не так давно, в ночь на 21 сентября прошлого года, в кафе «Евгения» города Минеральные Воды также произошел конфликт между двумя компаниями, который закончился массовым избиением в больнице Анатолия Ларионова, позже скончавшегося от полученных травм. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МинВодыдрака в МинВодахспецназМВД
0
0