Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.03.2015 18:04

В ДТП в Ставрополе разбились четыре автомобиля

В ДТП в Ставрополе разбились четыре автомобиля
В Ставрополе на одном из перекрестков водитель Toyota Camry на полной скорости врезался в припаркованные у дома автомобили.

ДТП произошло вечером 6 марта на пересечении улиц Мира и Льва Толстого. Владелец одного из припаркованных автомобилей оставил машину возле дома и зашел внутрь.

Но, когда он вернулся через полчаса, увидел только разбитое в хлам авто. Как оказалось, в отсутствие хозяина по улице на Toyota Camry ехал парень, который и допустил столкновение. Устроивший ДТП водитель рассказал владельцу, что он соблюдал нормальный скоростной режим, но на пешеходный переход неожиданно выбежал человек, из-за которого пришлось резко свернуть в сторону.  

В результате столкновения пострадал не только припаркованный Nissan, но и три других автомобиля, в том числе и грузовой «Фиат».

Хозяин «Ниссана» Игорь Говоров рассказал, что на следующий день после аварии он собирался продавать автомобиль. В настоящее время все участники ДТП ищут свидетелей происшествия для того, чтобы установить все обстоятельства случившегося, сообщает «Городской телеграф». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПГИБДД
0
0