Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.08.2015 12:48

В ДТП весь удар на себя приняли два пассажира

В ДТП весь удар на себя приняли два пассажира
На трассе Ставрополь - Ростов произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Неподалеку от села Московское 13 августа водитель грузового "Хендая" превысил скорость, не успев вовремя остановиться, влетел в заднюю часть "Волги", ехавшей впереди на него. От сильного удара легковой автомобиль вынесло на встречную полосу, где проезжавшая фура также ударила ее.

Водители всех трех автомобилей остались невредимы, а вот две пассажирки "Волги" оказались зажаты смятым металлом автомобиля. Оба удара пришлись на заднюю часть транспортного средства, поэтому багажник буквально был вдавлен в задние сиденья авто.

Свидетелем ДТП оказался продавец придорожного магазина, который и вызвал помощь.

- Вырвав пассажирскую переднюю дверь, мы помогли выбраться зажатой пострадавшей. С тяжелыми травмами её увезла карета скорой помощи. Выломав кресло спереди, мы освободили вторую заложницу железных тисков. Но реанимационные мероприятия, предпринятые медиками, были безуспешны, - рассказывает пожарный ПЧ №39 ПАСС СК села Подлужное Изобильненского района Александр Бойко.

Одну из женщин доставили с тяжелыми травмами в больницу. Вторая пассажирка 49 лет скончалась на месте. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дорогадтппассажиры
0
0