Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 29.09.2016 16:24

В Думе Ставрополья упразднили три комитета

На заседании Думы Ставропольского края выбрали председателей профильных комитетов.

В Ставрополе состоялось первое заседание краевой Думы. На нем выбрали председателей профильных комитетов и их заместителей. В прошлом году было 10 комитетов, сегодня утвердили только семь.

Так, Валерий Назаренко стал председателем комитета по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму. В комитет по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике избрали Юрия Хаджаева. Комитет по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ - Игоря Андрющенко. 

Комитет по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям возглавит Юрий Гонтарь. Комитет по социальной и молодёжной политике, образованию, науке, культуре, и СМИ - Валентина Муравьева. Комитет по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии - Иван Богачев. Комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению - Светлана Терехова.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольДума
0
0