Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.11.2014 12:20

В Ессентуках под стражу взяли охранников, избивших посетителя

В Ессентуках под стражу взяли охранников, избивших посетителя

v-essentukakh-pod-strazhu-vzyali-okhrannikov-izbivshih-posetitelya

В города Ессентуки Ставропольского края под стражу взяли двух охранников «СОБРа», избивших посетителя кафе. Было установлено, что 6 сентября из-за срабатывания кнопки тревожного вызова мужчины прибыли в кафе «Шашлычный двор», чтобы успокоить дебошира.

- В ходе произошедшего словесного конфликта с находящимся в состоянии алкогольного опьянения мужчиной, охранники нанесли последнему не менее 3 ударов руками в область головы, лица и туловища, в результате которых потерпевший упал на тротуар, ударившись головой и туловищем о твердую поверхность, - рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры.

Сейчас в отношении охранников принята мера пресечения в виде содержания под стражей. В сети также появилось видео, на котором видно, что после передачи пьяного сотрудникам полиции, правоохранители ударяют дебошира несколько раз по голове. А до встречи с ними на его теле нет ни одного синяка и царапины.

Следствие сообщало, что в отношении наряда полиции, который также применил силу при задержании гражданина, также ведется проверка. - Законность их действий проверяется в рамках расследования, - рассказала Екатерина Данилова, представитель СУ СКР по Ставропольскому краю. Ход предварительного следствия сейчас находится на контроле в прокуратуре края Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЕссентукиизбиениеСОБРпрокуратураЕкатерина Данилова
0
0