Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2019 13:45

В Ессентуках подполковник МВД задержан по подозрению в употреблении наркотиков

Во вторник, 19 ноября в Ессентуках был задержан заместитель начальника следственного отдела полиции, подполковник юстиции Дмитрий Акрипов, сообщает NewsTraсker.

Накануне, подполковник МВД сбежал из Городского наркологического диспансера, где должен был сдать тест на употребление наркологических веществ. Теперь его подозревают в употреблении наркотиков и на него могут завести дело об административном нарушении.

МВД ещё не делало официального заявления по этому вопросу, Дмитрий Акрипов был арестован сотрудниками собственной безопасности.

Данный факт установлен сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Начальником Главного управления МВД России по Ставропольскому краю назначено проведение служебной проверки.

В настоящее время сотрудник полиции отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Напомним, что ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что Ставрополь принимает участие во всероссийской противонаркотической акции.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиМВДнаркотики
1
0