Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.09.2016 10:09

В «Гармонии» дан старт продажам особняков нового типа

В «Гармонии» дан старт продажам особняков нового типа
Строительная группа «Третий Рим» недавно предложила очередную новинку на региональном рынке недвижимости - особняки* с улучшенной планировкой и повышенной комфортностью в жилом районе «Гармония».

Новая серия особняков представляет собой отдельно стоящие двухэтажные дома с приусадебными участками площадью 6 соток и с подведёнными к дому центральными коммуникациями. Общая площадь особняков варьируется в пределах 160-206 квадратных метров. Эргономичная планировка новых особняков включает в себя два санузла, просторные гостиную и спальные комнаты. Кроме того, при строительстве были учтены лучшие традиции российского и западного домостроения - у особняка два входа: парадный и во внутренний двор.

Улица, на которой располагаются особняки, полностью заасфальтирована. Дворовая территория каждого особняка и ступеньки вымощены тротуарной плиткой собственного производства, выпуск которой недавно наладила Строительная группа «Третий Рим». Во дворе располагается навес на два автомобиля. Особняк и прилегающий к нему земельный участок огорожены по периметру забором из металлопрофиля, установлены ворота и калитка.

Примечательно, что совсем скоро при возведении особняков и других объектов недвижимости в жилом районе «Гармония» будет использоваться и собственный кирпич. На днях уже завершились пусконаладочные работы оборудования, применяемого на кирпичном заводе Строительной группы «Третий Рим». Ориентированность компании на собственное производство строительных материалов позволяет не только не зависеть от поставщиков, но и предлагать клиентам жильё по демократичным ценам.

Новинка стала пользоваться повышенным спросом у жителей Ставрополья и других регионов с первого дня своего появления на рынке недвижимости. Более того часть новых особняков была «забронирована» будущими покупателями еще на этапе строительства. Наиболее популярен данный формат жилья среди военнослужащих и военных пенсионеров, приобретающих дома в жилом районе «Гармония», в том числе с использованием военной ипотеки. Кроме особняков в жилом районе «Гармония» предлагаются к продаже и более доступные форматы жилья: таунхаусы, выступающие достойной альтернативой трёхкомнатной квартире в Ставрополе, флэтхаусы с благоустроенными дворами и дуплексы.

Более подробную информацию о новых особняках и других домах с земельными участкоми можно получить в отделе продаж Строительной группы «Третий Рим». Записаться на презентацию можно уже сейчас по телефону (8652) 99-10-10 или на сайте компании.

г. Михайловск.«Цена действительна с 01.09.2016 по 30.09.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельство № 475293и от 09.11.2015 г., № 413950 от 14.01.2016 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.» Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Гармония
0
0