Ставрополь Пятница, 29 марта
Недвижимость, 17.08.2018 12:55

В «Гармонии» открыты продажи новой серии флэтхаусов

В «Гармонии» открыты продажи новой серии флэтхаусов

Строительная группа «Третий Рим» объявила о начале продаж флэтхаусов новой серии в жилом районе «Гармония», возводимом близ Ставрополя.

Флэтхаус – практичный дом европейского формата, рассчитанный на трех или четырех владельцев. У каждой семьи в собственности жилой дом общей площадью от 96 квадратных метров: три спальни, коридор, раздельный санузел, большая кухня, кладовка и гардеробная. В собственности земельный участок три сотки. Каждая секция флэтхауса имеет отдельный вход и двор, по периметру установлен забор из металлопрофиля с воротами и калиткой. Рядом с домом высажены туи и можжевельник. Имеется парковочное место на два автомобиля.

Дом подключен к центральным коммуникациям - газ, свет, вода и канализация, установлены приборы учета. Индивидуальное отопление позволяет регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах.

К продаже представлены флэтхаусы улучшенной планировки, в базовой строительной готовности.

Проекты совмещенных домов на четыре семьи набирают популярность среди покупателей жилой недвижимости. Как правило, их предпочитают приобретать родственные семьи или друзья, желающие жить рядом, но обособленно.

Для покупки флэтхауса в «Гармонии» доступны любые способы оплаты: наличный и безналичный расчёт, ипотека, материнский капитал, военная ипотека и ипотека под материнский капитал от ведущих банков России.

В связи с тем, что большая часть сделок по приобретению жилья оформляется с привлечением средств ипотеки, запущена прямая линия ипотечных консультантов. Для удобства клиентов, планирующих покупку дома или квартиры в жилом районе «Гармония», по телефону прямой линии можно задать интересующие вопросы по ипотеке и получить компетентные ответы.

Телефон прямой линии +7 (8652) 99-16-16, работает с 9.00 до 20.00 ежедневно, без выходных. Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» без перерывов и выходных. Ознакомиться с планировками и ценами новых флэтхаусов можно на сайте застройщика tretyrim.ru.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0