Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 14.10.2016 14:01

В «Гармонии» пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка

В «Гармонии» пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка

Проведение сельскохозяйственных ярмарок в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя уже стало доброй традицией. Очередная ярмарка в «Гармонии» состоится 15 октября на площадке для массовых мероприятий.

Как и прежде, перерабатывающие предприятия и аграрии всего Ставропольского края представят сельскохозяйственную продукцию собственного производства по доступным ценам. Жители «Гармонии», Михайловска и близлежащих поселений уже по достоинству оценили все выгоды подобных мероприятий. Благодаря двум предыдущим ярмаркам, люди смогли купить качественные товары без посредников. Тем более, что местные производители продают только натуральную продукцию. Например, помидоры из станицы Марьинской опыляют собственные пчёлки, поэтому овощи не содержат химикатов.

Ярмарки в «Гармонии» проводятся регулярно, ассортимент товаров каждый раз расширяется. Немаловажную роль в этом играет высокая урожайность, благодаря которой Ставропольский край в этом году показал отличные результаты по реализации местной продукции в разных регионах России. Только в Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа отправлено более 50 тонн копчёностей, мясных деликатесов, сыров, кисломолочной продукции, масла, круп, овощей и фруктов.

Помимо заслуг в сельхозпроизводственной сфере, Ставрополье лидирует и по многим другим показателям. Например, краевая столица признана самым благоустроенным городом России. По доступности жилья край вошёл в десятку лидеров. Обеспечивается такая ситуация и благодаря жилому району «Гармония», в котором по цене трёхкомнатной квартиры можно приобрести таунхаус — двухэтажный дом с земельным участком в собственности, огороженным по периметру забором из металлопрофиля.

Ярмарка в «Гармонии» будет работать с 9:00 до 14:00 часов. На протяжении всего мероприятия гостей ждёт развлекательная программа, в рамках которой будет объявлен благотворительный сбор денежных средств на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей.

Гости мероприятия смогут совместить приятное с полезным и записаться на презентацию жилого района «Гармония», чтобы ознакомиться с представленными к продаже объектами недвижимости и узнать обо всех выгодных предложениях: начиная от квартир и заканчиваая особняками. На месте можно будет проконсультироваться не только по конкретным объектам недвижимости, но и по способам их приобретения, в т.ч. с помощью ипотеки, материнского капитала и военной ипотеки.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Гармония
0
0