Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2017 13:43

В «Гармонии» стартовали продажи особняков на новой улице

Жилой район «Гармония» близ Ставрополя уже не первый год привлекает покупателей жилья эконом-класса и средней ценовой категории.

Однако в «Гармонии» можно приобрести и более статусное жилье - в их числе особняки. На днях стартовали продажи престижных двухэтажных особняков с земельным участком, которые возведены на улицы Афанасия Фета. До этого были успешно распроданы особняки по улице Кремлевской.

Площадь домов от 167 до 200 квадратных метров. Различные планировки позволяют выбрать дом, соответствующий запросам любых покупателей. Дома продаются в базовой строительной готовности, выполнены стяжка и штукатурка. Территория огорожена, имеются ворота, калитка, навес для автомобиля. Двор облагорожен плиткой. Планировка части домов предусматривает наличие гаража.

Улица Фета, на которой расположены особняки, с одной стороны выходит на прогулочную аллею «Ласточек», с другой - приводит к строящимся социальным объектам в жилом районе «Гармония»: детский сад, храм, физкультурно-оздоровительный комплекс. Особняки рассчитаны на проживание людей, которые ценят комфорт, простор, независимость и уединение.

Интерес покупателей к престижным домам в жилом районе «Гармония» обусловлен рядом причин. Это отличная экология, развитая инженерная и транспортная инфраструктура, насыщенная культурная жизнь района, наличие мест отдыха, детских и спортивных площадок. Застройка района ведётся в соответствии с современными нормами градостроительства, предусматривающими создание как объектов жилой недвижимости, так и комфортной среды обитания. В идеале, современная застройка должна предусматривать и создание рабочих мест в транспортной доступности. Именно эта концепция является основной при возведении нового жилого района, который все больше привлекает не только жителей Ставропольского края, но и других регионов России.

Престижные особняки на улице Фета в жилом районе «Гармония» станут отражением статуса его владельцев. И отличной инвестицией в будущее, поскольку со временем стоимость недвижимости в районе будет только расти. Подробности, планировки и стоимость особняков можно узнать на официальном сайте застройщика по ссылке. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ГармонияТретий Рим
0
0