Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 04.06.2017 17:55

В кампанию по защите животных превратили жители Невинномысска рекламу приехавшего цирка

В кампанию по защите животных превратили жители Невинномысска рекламу приехавшего цирка

Плакаты, призывающие прекратить издевательства над слонами, развесили поверх рекламных штендеров.

В Невинномысске защитники животных провели необычную акцию. Обеспокоенные жестоким обращением к обитателям цирка местные жители развесили плакаты с призывами гуманности прямо поверх рекламных плакатов анонсированного представления.

Однако идея разделила ставропольчан на противоположные мнения. Одни выразили полную поддержку проведенной кампании, другие посчитали это противоречащим здравому смыслу.

- Либо у этого человека нет средств чтоб сходить в цирк. Либо он просто плохо соображающий! - заявила Анастасия Чумакова. - Эти животные выросли в условиях, где их кормят и ухаживают!!! Они не выживут в дикой природе!

- Может, и кормят... но процесс дрессировки далеко не самый приятный для животных! - возразила Зиба Ашурова. - Речь не только о слонах, а о цирке в целом. Есть страны, в которых вообще запрещены цирки, так как там осознают, что это самое настоящее издевательство и тирания.

Ранее в Ставрополе активисты проводили акции против убийства животных ради одежды и еды.  

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскциркзащитники животных
0
0