Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 23.03.2016 23:23

Художественный фильм о Советском Союзе снимут в Кисловодске

Художественный фильм о Советском Союзе снимут в Кисловодске
Действия кинокартины охватывают несколько десятилетий

В Кисловодске начнутся съемки многосерийного фильма "Наше счастливое детство". Об этом сообщили на сайте кинокомпании "Трикс Медиа", которая работает по заказу канала НТВ.

Действия кинокартины охватывают несколько десятилетий: хрущевскую "оттепель", брежневский "застой", перестройку и, наконец "закат" Советского Союза. Зрители смогут пережить целую эпоху из жизни государства. Эти события будут влиять и на главных героев.

Съемки происходят в нескольких городах - в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, но с Одессой получилась накладка. Создатели фильма столкнулись с непростой дилеммой, ведь съемки в Украине невозможны по понятным причинам.

Нужно было срочно искать другую альтернативу, но какой город сойдет за Одессу? Решение вскоре нашлось и "одесские" сцены решили отснять в Кисловодске. Санаторий Орджоникидзе уже дал свое согласие. Съемки начнутся в апреле.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфильмкиноНТВСоветский Союз
0
0