Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.10.2021 14:35

В Кисловодске сотрудники ГИБДД спасли отчаявшуюся девушку от смерти

Автоинспекторы спасли жизнь жительнице Кисловодска. Она собиралась наложить на себя руки, однако после разговора с правоохранителями передумала. Об инциденте сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

По данным ведомства, девушка была в шаге от смерти, но инспекторы Андрей Грищенко и Руслан Мартиросов, услышав плач, ринулись к ставропольчанке и успели ей помешать. 

Полицейским удалось успокоить женщину. В процессе разговора они выяснили, что причиной такого отчаянного шага стала ссора с супругом.

«На место прибыли мама и муж кисловодчанки. Автоинспекторам удалось примирить супругов. Уже через 15 минут конфликт был исчерпан и члены семьи уехали домой», — рассказали в ГИБДД.

Ранее «Блокнот» рассказывал об участковом Камиле Абдусаламове, который 23 августа 2021 года спас девушку от суицида. Он, благодаря житейскому опыту, интуиции и силе, сумел заставить отчаявшуюся жительницу Ставрополя сохранить жизнь. Подробнее о герое — в специальном материале «Блокнота».

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КисловодскГИБДДспасение жизнидевушка
0
0