Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2018 17:44

В веселом клипе с Бастой, Meduza и YANINA DARYA «засветилась» ставропольская рэп-группа

Ставропольская рэп-группа "Крёстная семья" приняла участие в видеоклипе совместно с DSC Off, Meduza, Баста и YANINA DARYA.

Видео появилось в сети, обрадовав поклонников экстравагантной ставропольской группы. Музыку и текст клипа исполняют "Крёстная семья" совместно с YANINA DARYA.

Главный герой - московский таксист, роль которого исполняет видео-блогер Kyivstoner, и он не хочет "Порше", ему надоел БМВ, поэтому он копит на "Феррари".

Об этих старательных потугах и параноидальных фобиях на пути к мечте и повествует нестандартный музыкальный ролик.

Таксист фанатично подсчитывает необходимые суммы для приобретения вожделенной машины, но при этом, по неизвестной причине, хранит наличность в багажнике своего нынешнего авто. По мере приближения к цели таксист начинает видеть иллюзии, ведь он так страшится упустить возможность скорого приобретения «Феррари».

Одного из подсевших к нему пассажиров сыграл в клипе Баста. Он попросил таксиста помолчать, а когда тот включил автомагнитолу с песней "Коплю на Феррари", заснул.

Клип закончился эпичной сценой с хэппи-эндом.

Премьера клипа состоялась на видеоканале DSC OFF в составе более масштабного видеопроекта - "Тестостерон 750 л.с. Ford F150 SHELBY", в конце которого клип и явился миру.

Сама же ставропольская рэп-группа "Крёстная семья" появилась в 2002 году на фоне творчества "Касты". Из-за своего своеобразного исполнения группа получила неоднозначные отзывы и не смогла закрепиться на верхушке шоу-биза, после чего в 2005 году отошла в тень. Но на радость фанатам вернулась в мир музыки в 2010 году и сейчас продолжает работать над продвижением своего контента.

Автор видео: DSC OFF


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольрэпрэп-группаКрёстная семьяБаста
0
0