Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.12.2014 18:00

В крае сено три раза горело без видимых причин

В крае сено три раза горело без видимых причин
Первый случай произошел днем в 12 часов. Житель станицы Суворовской Предгорного района сворачивал сено в тюки. Свои заготовки он сложил на улице за домом и ушел. По необъяснимой причине заготовки загорелись, хотя на улице стояла холодная погода. Огонь быстро распространялся: вскоре площадь горения составила 70 кв. метров. Мужчина немедленно вызвал пожарных. Для того, чтобы справиться с огнем, им понадобился целый час.

Следующий случай произошел в Ипатовском районе. В районе весь день накрапывал мелкий дождик, но во дворе одного из домовладений вдруг загорелась огромная скирда. Никаких линий электропередач или других возможных очагов возгорания рядом не было. Для того, чтобы победить огонь, пожарникам потребовалось разобрать скирду и потушить каждый элемент в отдельности.

И, наконец, третий случай произошел на окраине того же села. Там вновь без всяких причин горели стоги с сеном. Здесь пожарные управились быстрее и смогли спасти несколько тюков.

-Странно, что эти случаи произошли за один день, - рассказали в ПАСС СК. – Погода была очень мокрая, так что напрашивается мысль о том, что кто-то умышленно поджигал сено. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

сенопожарпасс ск
0
0