Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 06.04.2019 14:07

В краевой столице выбрали нового председателя Совета Ставропольской АККОР

В краевой столице выбрали нового председателя Совета Ставропольской АККОР

ФОТО: Пресс-служба министерства сельского хозяйства Ставропольского края

В региональном министерстве сельского хозяйства 5 апреля состоялся краевой отчетно-выборный Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств.

Работа прошла при участии губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Выступая с приветственным словом, он отметил, что в этом году в региональном бюджете предусмотрено 700 миллионов рублей на гранты для фермеров. Эта сумма поможет в развитии молочного и мясного направления в животноводстве.

DSC_0058.JPG

На мероприятии лучшим фермерам вручили краевые награды и Благодарственные письма, а также подведены итоги работы Совета Ставропольской краевой АККОР (прим. ред. - Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов) за прошлый год.

Также были избраны председатели районных АККОР, ревизионная комиссия и председатель Совета Ставропольской краевой АККОР. По результатам голосования им стал председатель Совета Изобильненской ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Василий Лопатин.

DSC_0074 (1).JPG

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсельское хозяйствоновости
0
1