Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 25.10.2016 18:07

В Краснодаре матч со ставропольскими гандболистками рекламируют с оружием

Афишу предстоящего поединка дополнили девушкой в спортивной форме с предметом, весьма напоминающим автомат Калашникова.

Вероятно, авторы этого плаката не подразумевали ничего плохого. Но получилось все же очень неоднозначно. В соцсетях на Кубани уже разгорелись жаркие споры. Некоторые пользователи усмотрели в этом нарушение федерального закона «О рекламе». Но это уже зона ответственности антимонопольной службы и других уполномоченных органов.

Большинству же просто не нравится такая идея - приглашать болельщиков на матч под прицелом автомата. Конечно, определить - реальное это оружие или макет, вот так с ходу сложно. Но это не меняет сути. Между тем, многочисленные перепечатки и жаркие споры сделали свое дело - к матчу, который намечен на 31 октября со «Ставропольем-СКФУ» - уже привлечено повышенное внимание. При этом на афише две даты - одна о поединке с московским «Лучом», который уже прошел девятнадцатого - и гостей из соседнего края. Но в соцсети картинка попала уже после игры со столичными гостями и таким образом именно ко встрече со «Ставропольем-СКФУ» оказалось приурочено ажиотажное обсуждение.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гандболСуперлигаСтаврополье-СКФУКубань КраснодарЛуч Москва
0
0