Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.12.2016 16:42

Ради возврата «Мерседеса» ставропольчанка погасила кредит

Женщина продолжительное время уклонялась от исполнения финансовых обязательств перед банком.

В связи с этим представители кредитного учреждения обратились за урегулированием сложившейся ситуации в суд, который вынес постановление призвать неплательщицу в обязательном порядке выплатить задолженность.

Судебные приставы установили, что женщине принадлежит дорогостоящий автомобиль «Мерседес»  и приняли решение арестовать его, тем самым стимулируя должницу к выплатам по кредиту.

Машина была настолько дорога для автоледи, что она на следующий день покрыла всю сумму задолженности, которая включала также и затраты на исполнительский сбор. @bloknot_stavropol

УФССП предупреждает граждан о том, что уклониться от выполнения долговых обязательств невозможно. Работники имеют достаточно рычагов воздействия на должников: арест банковского счета, имущества, ограничение в праве выезда и вылета за пределы РФ.
Напоминаем также, что жесткие меры по борьбе с неплательщиками уже были применены. Им перекрыли возможность вылета из аэропорта Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

судсудебные приставыарестарестовалинеплательщикиженщинадолжницавзыскалиМерседес
0
0