Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 10.01.2017 13:07

Торговый «Купеческий ряд» появится в Железноводске

На территорию «Купеческого ряда» планируют перенести все ларьки, киоски и павильоны, которые сейчас располагаются в Курортном парке.

Сейчас расположенные в Курортном парке торговые павильоны не соответствуют современному представлению о курорте. Власти города понимают, что закрытие и ликвидация торговых площадок негативно отразится как на владельцах киосков, так и на городской казне. Именно поэтому и было предложено создать «Купеческий ряд». @bloknot_stavropol

Специально оборудованные торговые площадки на улице, расположенной вблизи Курортного парка, станут компромиссным решением в данном вопросе. При выборе улицы городские власти будут учитывать мнения железноводчан, владельцев торговых площадей.

- Все предложения обсудят на заседании общественного совета, - сообщил информационный портал Железноводска.

Напомним, жители Железноводска, девятилетняя Снежана с диагнозом ДЦП и ее мама продолжают верить в чудо. Пить и есть самостоятельно 9-летняя девочка не может, у нее не активны пальчики. Ходить и говорить тоже. Если у вас есть возможность материально помочь ребенку, реквизиты для помощи: карта Сбербанка № 63900260 9062429692 или другие по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Купеческий рядкомплексСтавропольеЖелезноводскочистка курортной зоны
0
0