Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 19.09.2019 18:25

В Михайловске открылся городской лечебно-диагностический центр

В Михайловске в июле 2019 года начал свою работу уникальный лечебно-диагностический центр. Журналист «Блокнота» испытала на себе работу оборудования премиум-класса, а также убедилась в профессионализме специалистов центра.

В Михайловке открылся новый диагностический центр

Когда заходишь в помещение, возникает чувство, что ты не в лечебном центре, а в пятизвездочном отеле. В холе стоят  кожаные диваны, все выложено плиткой, а стены украшают зеркала.

На входе вас встречают улыбающиеся сотрудницы учреждения, готовые рассказать о всех тонкостях проводимых процедур, сориентировать пациентов, желающих сдать анализы. Девушки спокойно и уверенно отвечают на все вопросы.

Городской клинико диагностический центр Михайловск ресепшен.jpg

Оказалось, что центр привлекателен не только снаружи. Его кабинеты укомплектованы по последнему слову техники. Здесь можно сделать компьютерную томографию головы, позвоночника, внутренних органов, суставов, мягких тканей.

Городской клинико диагностический центр Михайловск компьютерная томография.jpg

Современный  цифровой рентген аппарат поможет выяснить причину боли в органах грудной клетки, костной системе и суставах.

Городской клинико диагностический центр Михайловск рентген оборудование.jpg

Без страха и опасений здесь можно сделать любые виды анализов. Медсестра уверенными действиями выполнит забор крови, так что даже ничего не заметите. В ее кабинете все стерильно, необходимые предметы разложены по местам, в воздухе запах идеальной чистоты.

Городской клинико диагностический центр Михайловск сдача крови.jpg

Городской клинико диагностический центр Михайловск колбы для крови.jpg

Если же чувствуете, что у вас появились проблемы со зрением, смело отправляйтесь в кабинет к офтальмологу. Пациентов там тщательно обследуют с помощью специальных технологий. На месте вам расскажут об имеющихся заболеваниях глаз и даже проверят глазное давление. Мне помогли узнать, что у меня минусовое зрение. Теперь пойду на консультацию в этот же центр.

Городской клинико диагностический центр Михайловск обследование у офтальмолога.jpg


Отдельной гордостью учреждения является кабинет УЗИ. Современные аппараты 4D УЗИ позволяют получить хорошее четкое изображение органов брюшной полости и малого таза, сердечно-сосудистой системы, почек, щитовидной железы и других образований области шеи.

Городской клинико диагностический центр Михайловск УЗИ.jpg

Городской клинико диагностический центр Михайловск обследование УЗИ.jpg

Здесь есть и кабинет эндоскопии, где проводятся исследования желудка и кишечника с применением NBI технологии (ранняя диагностика онкологических заболеваний). Причем проводятся обследования с помощью тонкого эндоскопа, что практически не вызывает дискомфорт у пациента. При желании пациента возможно проведение диагностических процедур под наркозом

Городской клинико диагностический центр Михайловск эндоскопия.jpg

Популярностью среди пациентов начинает пользоваться физиотерапия. В центре можно пройти курс УВЧ-терапии, электрофореза, электростимуляции, магнитотерапии, магнито-лазерной терапии, ультрафонофорез и многое другое.

Городской клинико диагностический центр Михайловск физиотерапия, магнитотерапия.jpg

Существование городского лечебно - диагностического центра стало возможным благодаря его директору, Эрнесту Ливановичу Саакову. В строительство здания он вложил все силы. Он не жалел средств на оборудование и тщательно подбирал специалистов в свою команду. В итоге получился передовой лечебно-диагностический центр, где к тому же доступные цены.

Городской клинико диагностический центр Михайловск руководителей Эрнест Сааков.jpg

Сдать анализы и узнать больше о состоянии своего здоровья  теперь можно по адресу: город Михайловск, улица Ленина, 2 здание 2. Работает центр с понедельника по пятницу с 8 утра и до 7 вечера, а также в субботу с 9 и до 15.

Лицензия N ЛО-26-01-005031 от 08.07.2019 г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостигородской лечебно диагностический центр
0
0