Ставрополь Четверг, 28 марта
Здоровье, 25.09.2019 14:28

В Михайловске открылся городской лечебно - диагностический центр

Свою работу городской лечебно - диагностический центр в Михайловске начал в июле этого года, но уже сейчас может похвастаться оборудованием премиум-класса, специалистами высокого уровня, постоянным развитием и при этом доступной ценовой политикой.

Руководитель центра Эрнест Сааков тщательно подбирал сотрудников в свою команду. Если это эндокринолог, то обязательно специалист эндокринологического центра, если кардиолог, то кардиологического диспансера. Иными словами, в диагностическом центре работают профессионалы своего дела, врачи высшей категории.

Здесь можно сделать любые виды анализов, даже пункцию. Проводят биопсию, которую затем отправляют в онкологический диспансер, а если необходимо, то в исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина. 

Уникален диагностический центр еще и тем, что здесь не просто выдают результаты анализов. Если человеку необходима госпитализация, его сопровождают практически до палаты, за него позвонят в больницу, договорятся о конкретном времени и уже с талоном на руках пациент сможет отправиться в медучреждение к лечащему врачу.

В центре по последнему слову техники укомплектованы кабинеты основных специалистов: гинеколога, ЛОР-врача, кардиолога. Есть лазер, гибкая эндоскопия. Здесь убирают бородавки, кандиломы, делают мини-операции.

По словам руководителя учреждения, результаты диагностических процедур, будь то УЗИ, УЗИ сердца, УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ в акушерстве и гинекологии, компьютерной томографии, рентгена, эндоскопического кабинета, проведенных в центре, никто пересматривать не будет, так как политика центра заключается в том, что пациентов, обратившихся в центр, обследуют только лучшие специалисты в своем деле. «Когда приходишь в любую больницу со своими анализами, врачи говорят: «Пройдите исследование еще раз у нас». После нас же никаких повторных исследований не требуется», - рассказывает Эрнест Сааков.

Городской лечебно-диагностический центр в Михайловске – это оборудование последнего поколения, врачи высшей категории и все по низким ценам. 

Следите за своим здоровьем и проходите исследования с понедельника по пятницу с 8 утра и до 7 вечера, а также в субботу с 9 и до 15 по адресу город Михайловск, улица Ленина, 2 здание 2. 


Лицензия N ЛО-26-01-005031 от 08.07.2019 г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

СтавропольновостиМихайловсклечебно-диагностический центр
0
0