Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2016 22:13

В Минераловодском районе разгорается скандал вокруг экс-главы района

В Минераловодском районе разгорается скандал вокруг экс-главы района
Блогеры опубликовали списки земли, оформленной на детей и водителя бывшего главы Минераловодского района Сергея Авраменко.

Блогеры уверены, что краю грозит голод. Ставрополье - это сельскохозяйственный регион и разобрать здесь причины провала импортозамещения в сельхозпроизводстве можно наглядно, поняв общую картину по стране. А если начать хотя бы просто с земли, то станет понятно, почему провал коснется и Ставрополья.

Земля в Минераловодском районе принадлежит бывшему главе Сергею Авраменко. Но, не ему лично, а его детям и водителю… Блогеры уверены, что отсюда появляются и субсидии на сельхозпроизводство, которые сыплются на семью Авраменко. А также уверены в том, что правоохранительные органы глохнут при фамилии Авраменко.

Небезразличные к судьбе района люди просят местных депутатов и правоохранительные органы проверить ситуацию с землей, а также проверить факт получения экс-главой пенсии по инвалидности, якобы оформленной незаконно. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

экс главасергей авраменкоМинеральные Воды
0
0