Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2019 12:23

«В некоторые часы вообще течёт холодная вода» - обратилась жительница Ставрополья

Зима прошла, многие радовались теплому отоплению, но не жители города-курорта Пятигорска, которые проживают в общежитии.

В редакцию "Блокнот Ставрополь" обратилась жительница города от имени всех проживающих в доме по улице 1-я Бульварная, 10. Жители общежития обращались уже во многие инстанции, но каждая переводит ответственность на других:

- С самого начала отопительного сезона у нас проблемы с горячей водой. Температура воды не достигает нормы, а в некоторые часы вообще течёт холодная. Обращались в теплосети, управляющие компании - результатов нет. А оплату снимают в полном объеме.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». 
Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7 (962) 457-20-21.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеобращениеобщежитие
0
0