Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.09.2015 17:24

В Невинномысске начальник налоговой инспекции пойман на взятках

В Невинномысске начальник налоговой инспекции пойман на взятках
В Невинномысске начальника налоговой инспекции осудили за взяточничество.

В октябре 2014 начальник налоговой инспекции Александр Торянник предложил сделку владельцу платежных терминалов - за денежное вознаграждение он избавит предпринимателя от проверок его деятельности.

Торянник и предприниматель пришли к соглашению - 30 тысяч рублей ежемесячно и бизнесмен может не переживать из-за проверок. В течении четырех месяцев предприниматель исправно выплачивал деньги, согласно имеющейся договоренности.

В декабре Торянник отправил к нему своего сообщника, который передал бизнесмену послание, что начальник налоговой инспекции готов вовсе забыть о его существовании за 120 тысяч рублей. В этот момент вмешались сотрудники правоохранительных органов.

Суд признал Александра Торянника виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет и 6 месяцев в колонии общего режима. Дополнительно суд обязал его выплатить 6 миллионов рублей в государственною казну.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайсудналоговаяинспекторначальникприговорвзяткавымогательство
0
0