Ставрополь Вторник, 23 апреля
Экономика, 19.05.2015 14:11

В Новоалександровске рабочие продолжают митинговать

В Новоалександровске рабочие продолжают митинговать
Рабочие Новоалександровского стеклотарного завода вышли на очередной митинг.

Напомним, что поставки газа на завод прекратились из-за того, что на предприятии висит огромная задолженность - 723 миллиона рублей. Однако по словам представителя завода, перекрывать газ компания "Газпром межрегионгаз Ставрополь" не имеет права, поскольку это поставит под удар не только линию производства, но и рабочие места. 

Кроме того, по словам администрации стекольного завода, разница в счетчиках компании-производителя и компании, поставляющей газ, разнятся почти на 40%.

На данный момент на предприятии осталось без работы почти 400 человек. По словам митингующих, отключение газа только усложнит ситуацию в районе.

Напомним, что на днях аварийно-диспетчерская служба ОАО «Новоалександровскрайгаз» обнаружила самовольно смонтированный обводной газопровод в районе Новоалександровского стеклотарного завода, что создало непосредственную угрозу для жизни и здоровья населения района. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

митингНовоалександровскгазовики
0
0