Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2015 18:07

В Новоалександровске восстановлено газоснабжение, незаконно прерванное стекольным холдингом

В Новоалександровске восстановлено газоснабжение, незаконно прерванное стекольным холдингом
Специалисты «Новоалександровскрайгаз» восстановили газоснабжение промышленным предприятиям и населению города Новоалександровска после несанкционированных действий сотрудников холдинга ОАО «ЮгРосПродукт» на газопроводе.

Накануне ночью, в районе Новоалександровского стеклотарного завода ОАО «ЮгРосПродукт» сработала автоматическая защита на газораспределительном пункте. В результате 7 промышленных потребителей и порядка 1000 абонентов-жителей города Новоалександровска остались без газоснабжения.

Прибывшая на место аварийно-диспетчерская служба ОАО «Новоалександровскрайгаз» обнаружила самовольно смонтированный обводной газопровод в районе Новоалександровского стеклотарного завода, что создало непосредственную угрозу для жизни и здоровья населения района.

В ночь с 16 на 17 мая специалисты компании «Новоалександровскрайгаз» восстанавливали прерванное газоснабжение из–за незаконной врезки. На данный момент газоснабжение 7 промышленных предприятий (ОАО «Молоко», компании «Райфайзер Агро», ОАО «Югроспром», пекарне ИП Четвертякова, пекарне АБЗ и ДРСУ) и порядка 1000 домовладений города Новоалександровска полностью восстановлено.

Справка:

14 мая 2015 года компания «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в связи с критической ситуацией с задолженностью холдинга ОАО «ЮгРосПродукт» прекратила газоснабжение заводов стекольного холдинга в Новоалександровском и Красногвардейском районах.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Газпромстекольный завод
0
0