Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.06.2015 12:32

В одном из районов Пятигорска объявился эксгибиционист

В одном из районов Пятигорска объявился эксгибиционист
Как рассказали девушки, имевшие «удовольствие» общения с ним, они шли по дороге, ведущей к старому «висячему мосту».

Одна из них случайно увидела в кустах мужчину 30-35 лет. Подозрительный тип внезапно выбежал из кустов и без стеснения сбросил с себя одежду, демонстрируя ошарашенным девочкам свои прелести. Опешившие сестры попытались не обращать внимания и ускорили шаг.

Но для любителя оголяться этого оказалось мало. Он не отстал от идущих девушек, а быстро догнал их, опередив и повернувшись, и снова показал все, что у него имеется.

Две сестры признались, что еле отделались от странного мужчины и даже испугались, потому что помимо показывания своих достоинств, он мог и напасть на кого-нибудь.

Тем временем, в дежурной части полиции ничего об извращенце не знают, так как к ним пока не обращались испугавшиеся маньяка жительницы Пятигорска.

Руководство городского отдела МВД просит обо всех подобных случаях сообщать по телефонам: 02 или 020 (с мобильного) а также по круглосуточному телефону доверия (8793) 33 -13-19.
 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

извращенецПятигорскСтаврополье
0
0