Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.01.2015 16:55

В одной из ставропольских квартир изнасиловали бомжа

В одной из ставропольских квартир изнасиловали бомжа
По факту насильственных действий сексуального характера и истязаний возбуждено уголовное дело.

Два чудовищных происшествия случились в одной из ставропольских квартир. Двух молодых людей – 1992 и 1993 года рождения – наняли в квартиру для проведения отделочных работ. Впоследствии оказалось, что оба они - сексуальные извращенцы. Когда заказчик ушел и оставил их работать, мужчины с предложением выпить привели в квартиру человека без определенного места жительства. В квартире работники напали на бомжа и изнасиловали его.

Второе преступление случилось спустя несколько дней. Под тем же предлогом парни привели в квартиру еще одного человека с улицы. Но, как только ничего не подозревающий мужчина пересек порог, подозреваемые скрутили его и начали жестоко истязать. Один из них схватил электрическую дрель и нанес потерпевшему многочисленные повреждения в области половых органов.

Сейчас подозреваемые найдены. - По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств, - рассказали в следственном комитете. - Расследование уголовного дела продолжается. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дрельизнасилованиебомжследственный комитет
0
0