Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.12.2016 13:03

За отказ отдать деньги мужчина избил и изнасиловал девушку в Ставрополе

Проводится сбор доказательств, возбуждено уголовное дело.

Как стало известно из материалов дела, 22-летняя пострадавшая возвращалась домой после работы. Около одного из гипермаркетов на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник нанес ей один удар палкой по голове и затем стал требовать от испуганной девушки отдать ему все имеющиеся у нее деньги. @bloknot_stavropol

Но после отказа выполнить требование озверевший мужчина схватил девушку за шею и потащил подальше от свидетелей, вглубь лесного массива. Затем начал душить ее, повторно нанес несколько ударов уже по лицу, и в конце изнасиловал.

Подозреваемого в нескольких преступлениях (изнасилование и разбой) задержали и допросили. Установлено, что им оказался ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления 35-летний мужчина.

-  В настоящее время проводится сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в следственном комитете по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Девушкаподозреваемый. изнасилованиеизбиениезадержануголовное дело
1
0