Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2017 07:32

В поселке Энергетик на Ставрополье никогда не светят фонари

В поселке Энергетик Ставропольского края по вечерам и ночам не горят фонари.

Нахождение на улицах населенного пункта превращается страшный квест и грозит потерей трудоспособности на длительное время: жители утверждают, что кто-то уже успел сломать ногу. "До какого времени это будет продолжаться?! Что за экономия такая?!" - не скрывая возмущения жалуются люди, проживающие в поселке.

"Дойти от конечной остановки до остановки ЦЭС после 19:00 можно только с фонариком. Про асфальт на дороге после МРСК вообще молчу, все равно бесполезно говорить и писать, тупо отпишутся и на этом все закончится", "Вдоль дороги лес, и с наступлением темноты пройтись там - это побывать в страшной сказке. Хорошо, если проедет машина и хоть немного покажет, правильной дорогой идешь ты или нет. Мамы с колясками частенько гуляют там. А мне, как водителю, мало заметны пешеходы что на светофоре, что на зебрах", "Весь посёлок во тьме", делятся мыслями жители поселка.

Ранее провалившаяся брусчатка по дороге в детский сад возмущает жительницу Пятигорска.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Энергетиквозмущенныежалобасветфонари
0
0