Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 03.09.2021 14:08

В Предгорном округе в результате лобового столкновения пострадали пять человек

В Предгорном муниципальном округе два автомобиля столкнулись «лоб в лоб». В ДТП пострадали пять человек, сообщили в пресс-службе ГИБДД Ставрополья.

По предварительным данным, сегодня, 3 сентября, в 8 часов утра на 36 километре трассы «Минеральные воды — Кисловодск» столкнулись ВАЗ-21124 и ВАЗ-21150. Все случилось в момент, когда водитель первого авто не справился с управлением на участке с закруглением дороги. В результате он выехал на встречную полосу, где встретился со вторым водителем.

В ДТП пострадало пять ставропольцев. В больницу в Ессентуках госпитализировали с серьезными повреждениями водителей и трех пассажиров ВАЗ-21150.

«За рулем автомобиля ВАЗ-21124 находился 23-летний житель Предгорного округа, который за последние два года привлекался к административной ответственности около 10 раз за различные нарушения ПДД», — рассказали в ГИБДД.

На месте ДТП работал наряд ДПС. Сейчас выясняются все обстоятельства и степень ответственности участников аварии.

Ранее «Блокнот» сообщал, что житель Новоалександровского округа, севший за руль мотоцикла, не имея водительских прав, попал в ДТП. В итоге 16-летний подросток получил тяжелые травмы.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГИБДДаварияпострадавшие
0
0