Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.09.2015 13:55

В Предгорном районе найден труп со следами насилия в озере

В Предгорном районе найден труп со следами насилия в озере
Тело женщины доставили к озеру на коляске и сбросили вместе с ней в воду.

Происшествие произошло 16 сентября в озере рядом с поселком Песковский Предгорного района. Местный житель, проходя через дамбу, обнаружил на поверхности воды плавающий халат, сразу же позвал своего отца, после чего они незамедлительно вызвали спасательную службу.

Отряд приехал из Ессентуков.

Осмотрев местность и изучив берега озера, а также глубину, пассовцы вызвали водолазов, которые извлекли из воды изувеченное тело, к которому был привязан шлакоблок. На трупе обнаружили следы насильственной смерти: тяжелую травму головы и множественные ножевые ранения. Также в воде была найдена детская коляска.

Приехавшие сотрудники полиции установили личность погибшей. Ею оказалась 36-летняя ставропольчанка, которая проживала на окраине поселка в доме барачного типа.

При осмотре местности эксперты обнаружили следы колес коляски, ведущие прямиком в озеро. Стало понятно, что тело убитой доставили сюда именно на ней, а после вместе с реквизитом сбросили в воду, надеясь скрыть следы преступления.

- В настоящий момент следственные органы проводят все необходимые действия для восстановления точной картины преступления и привлечению к ответственности его участников, - сообщают в пресс-службе ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Предгорный районтрупутопленникубийствонасилиеПАСС СК
0
0