Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 02.03.2017 20:17

В предмет искусства народные умельцы превратили двери лифта в Ставрополе

Автор рисунка на дверях лифта предлагает людям, входящим в здание, увидеть прекрасное и креативное в привычных повседневных вещах.


По некоторым данным, необычный лифт находится в доме на улице Артема, но другие жители города предполагают, что креативный подъемник находится в здании на улице Спартака. Вполне вероятно, что умелец с золотыми руками и творческим взглядом на жизнь разрисовал лифты в двух указанных зданиях.

Рисунок интересный, остроумный, качественно выполненный. Возможно, жители других домов окажутся совсем не прочь иметь и в своем доме небольшое произведение искусства. @bloknot_stavropol

Но чаще всего двери и кабины лифтов оказываются исписаны похабными и непристойными надписями, испорчены баллончиками с краской или приведены в устрашающий вид вандалами, жгущими кнопки в кабине и плавящими стены и потолок.

Пользователи соцсети, которым довелось посмотреть на произведение неизвестного художника, в один голос похвалили мастера и пожелали ему творческих успехов.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Искусстворисунокживописькреативнодвери лифтараскрасилизданиеСтаврополь
0
0