Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2017 08:14

В предоставлении ложных данных о доходах уличили работников ставропольского министерства

Недостоверные сведения о собственных доходах и заработке членов семьи предоставляли в декларациях за 2014-2015 год.
  
В Ставрополе работников министерства труда и социальной защиты населения привлекли к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции. Проверку исполнения закона провела краевая прокуратура.

- Прокуратурой края проведена проверка в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края в сфере соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой установлены факты представления должностными лицами указанного Министерства недостоверных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также доходах членов семьи за 2014 – 2015 г.г, сообщили в пресс-службе краевого ведомства.

По результатам проверки прокуратурой края министру труда и социальной защиты населения Ставропольского края внесли представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, которое рассмотрено и удовлетворено. К дисциплинарной ответственности привлекли три должностных лица. Напомним, недавно в сокрытии доходов уличили и чиновников администрации Пятигорска


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольскиий крайминтрудасведения о доходахпрокуратура
0
0