Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 01.03.2017 16:12

162-килограммовые пятигорчане Саркис и Антон борются за 2,5 млн рублей в проекте «Взвешенные люди»

Пятигорчане Антон Джавадян и Саркис Минасян приняли участие в телевизионном проекте "Взвешенные люди".

Начальный вес каждого из конкурсантов составлял 162 кг, мужчинам было нелегко передвигаться, присутствовала одышка, с каждым набранным килограммом становилось слабее здоровье.

Пятигорчане давно знали друг друга и дружили, а потому и объединились в команду и приняли участие в проекте.

Антон - личность творческая, фотограф с золотыми руками, запечатлевает в объективе своего фотоаппарата лучшие моменты жизни людей и делает их счастливее. По долгу своей работы он часто сталкивается с прекрасными и здоровыми людьми, они бодры и счастливы. Антон решил избавиться от проблемы лишнего веса, и ему для этого потребовалась помощь специалистов, работающих в проекте. У участника очень много настоящих друзей, которые поддержали его инициативу похудеть.

Вероятно, причиной желания похудеть стало и отсутствие семьи и любовных отношений. Полтора года назад Антон расстался с девушкой, сейчас живет с братом, мамой и бабушкой.

anton-dzhavadyan19.jpg

Его друг - 28-летний Саркис Минасян, человек семейный, бизнесмен. Владеет тремя точками фаст-фуда в родном городе, любим женой и сыном, ранее активно играл в КВН. Лишний вес стал для него проблемой и связан отчасти с направлением его бизнеса, - все надо продегустировать, оценить, попробовать, чтобы покупатели были сыты и довольны. Саркис - очень целеустремленный человек, он готов достигать намеченных целей, и даже если ему на пути встречаются трудности и его пытаются сломить, он вновь и вновь будет идти, упорно, пока не получит желаемое. Примером тому служит нападение на его бизнес - рейдерский захват, при котором пострадала первая открытая им точка по продаже фаст-фуда. Он не опустил руки, и теперь у него небольшая сеть закусочных, собственный бизнес.

Саркис.jpg

Друзья уверены в том, что сбросить лишние килограммы и почувствовать себя здоровыми и еще более счастливыми им поможет проект "Взвешенные люди". С его помощью люди не только избавляются от лишнего веса, но и становятся увереннее, сильнее, смелее, крепнет сила воли, стойкость и выносливость.

В отборочном кастинге принимали участие 3 тысячи человек, но участниками стали только 9 пар. В финале сезона приз в 2,5 млн рублей ждет только одного победителя, и только он решит, поделиться ли деньгами со своим напарником. А традиционный бонус в 500 тыс рублей получит тот, кто даже после вылета из шоу похудеет больше остальных.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Проектвзвешенные людиучастникиогромныегрузныетяжелыеПятигорскпятигорчанемужчиныСтаврополье
0
0