Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 02.10.2017 09:48

В прямом эфире на вопросы ответит художественный руководитель легендарного цирка Тамерлан Нугзаров

В прямом эфире на вопросы ответит художественный руководитель легендарного цирка Тамерлан Нугзаров

Фото Ruspekh.ru

Во вторник, 3 октября, в 13:00 в прямом эфире сайт "Блокнот Ставрополь" организует пресс-конференцию, на которой на вопросы ставропольцев ответит Заслуженный артист РСФСР, лауреат Государственной премии РФ, руководитель уникального цирка Тамерлан Нугзаров.

Цирк Тамерлана Нугзарова как раз в эти дни выступает с гастроялми в Ставрополе и пробудет в краевой столице до 10 октября.

Тамерлан Нугзаров - цирковой наездник и автор конно-балетной постановки "Горская легенда о любви", с которой он и его цирк объехали полмира, срывая овации зрителей разных стран и континентов. Этому цирковому представлению аплодировали стоя в Японии, Италии, Германии, Югославии, Испании, США, Канаде и других странах. Награду "Золотой клоун" Тамерлану Нугзарову вручал лично принц Монако Альберт.

нугзаров2.jpg

В основе спектакля лежит красивая горская легенда о вражде и примирении. В отличие от обычной цирковой программы с отдельными номерами, в этом цирке зритель видит единую сюжетную линию, в которой лошади выступают артистами наряду с людьми.

tamerlan_tsirk_3.jpg

Секреты постановки захватывающих дух рискованных конных трюков, не имеющих аналогов в других конных цирках, обсуждение проблем современного циркового искусства, впечатление от ставропольской публики, рассказы из богатого личного опыта - об этом и многом другом пойдет речь в ходе беседы с мэтром российского цирка Тамерланом Нугзаровым.

Это список тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость готов авторитетно говорить на самые злободневные темы в прямом эфире, без купюр.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь. циркТамерлан Нугзаровпрямой эфир
0
0