Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 22.04.2017 20:26

В Пятигорске асфальт пытаются укладывать прямо под колесами движущихся автомобилей

В Пятигорске асфальт пытаются укладывать прямо под колесами движущихся автомобилей

Власти города-курорта пользуются странными технологиями ремонта дорог.

Тревогу забили местные жители. И разместили в соцсетях видео, на котором отчетливо видны все детали происходящего на улице Теплосерной. На узком дорожном полотне стоит машина с асфальтом. По другой стороне идет плотный поток автомобилей. Рабочие лопатами закидывают яму прямо под колесами движущегося транспорта. Асфальт тут же укатывается легковушками горожан.

Судя по всему, это не единичный случай. Среди комментариев под видео встречаются и такие: «Точно так же в пятницу на Ромашке ямки ремонтировали». Впрочем, это одно из самых безобидных высказываний. Пятигорчан возмутило подобное новаторство при ремонте городских дорог. Хотя "изобретатель" этого метода пока остается анонимным.

Вот еще несколько характерных высказываний (с сохранением авторской лексики и орфографии).

saven83 Зато на ул.Ессентукской от 72 дома и до гаражей кладут полностью новое покрытие, хотя старое было гуд!... А Теплосерная очень загруженная, и делают тяп ляп!!!!!!

olegnikolaevih124 Позор администрации , курортная зона, а вид у неё как после войны, и подрядчик, который делает эту дорогу вы вообще в своём уме? Два работника и трактор, который ямы разрывал они шли и показывали ему, где копать, а где нет, я думаю как минимум там должен был присутствовать какой-то ответственный и смотреть состояние дороги, а не на произвол судьбы Ее отдать. ул Теплосерная итак в ужасном состоянии. А ещё, господа работники администрации, переделайте лежачие полицейские, а то на машине страшно через них переезжать, подвеска машины очень сильно страдает или сами проедьте и поймёте . ПОЗОР

1001roza_ Позор одним словом. Травнев как хорошо начинал.... . За столько лет преобразился наш город, а сейчас как будто безхозный двор (называется чё хотите то и делайте, я своё урвал дальше мне пофиг уже).

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКМВПятигорскгород-курортремонт дорог
0
0