Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.11.2015 21:00

В Пятигорске автомобиль вылетел с дороги на горе Машук

В Пятигорске автомобиль вылетел с дороги на горе Машук
Лихач не справился с управлением и врезался в дерево.

Вечером 1 ноября на горе Машук, неподалеку от Комсомольской поляны, водитель ВАЗа потерял управление и врезался в дерево. В машине находились двое: парень и девушка. Обоих едва живых отвезли в больницу. Мужчина, находившийся за рулем, вероятно, был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Предполагаемый виновник заявил, что не управлял машиной, правда, его спутница утверждает обратное.

Выяснилось, что молодые люди решили поучаствовать в гонке с автомобилем "Хендай Солярис", который покинул место происшествия, не дожидаясь приезда полиции. В настоящий момент ведутся поиски второго автомобиля.

Вскоре водителю предстоит ответить на вопрос, каким образом они оказались на закрытой территории? Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что они не могли миновать шлагбаум - посторонних туда не пускают. Въезд со стороны санатория Кирова также был закрыт, сообщает "ИА Говорун 26".
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскаварияДТПМашукгонка
0
0